2013年09月27日

平成25年度 部員名簿(2013.9.27現在)




■部長
今 寿義/(株)ナウ産業(■花火大会実行委員長 兼務) hisayoshi_konをフォローしましょう

■副部長
大久保貴正/(有)大久保製作所 jack_the_starをフォローしましょう
川ア建司/(株)川ア製作所
崎永政人/(株)デザインルーム

■会計
増尾玄太郎/(株)フォワード bigmaccolaをフォローしましょう
矢部貴洋/(有)矢部商店

■監事
川浪 潤/(有)協和商事

■相談役
笠間功治/(株)リミテッド・ネットワークシステム(■監事 兼務)


■総務委員会
委員長 :塩島正隆/(有)双葉精機製作所
副委員長:遠藤 呈/運転代行AYASE
副委員長:村上知史/(有)村上謙幸
大橋芳広/(有)秀工務店
工藤正史
齋藤貴紀/(株)齊貴


■研修委員会
委員長 :佐藤貴寿/(有)栄塗装所
副委員長:落合正雄/落合板金
副委員長:高橋孝寛/協進設備(株)
金子直人/(株)金子電設
木村裕介/ドクターホーム湘南
塚原吉隆/(株)高田商店
古正 聡/フロンティア観光バス(株)


■情報委員会
委員長 :宮澤良/(有)青柳商店 aoyagi36をフォローしましょう
副委員長:大八木太郎/(有)大八木設備商会
副委員長:佐藤康人/県央給食 satoyasutoをフォローしましょう
川辺貴之/(株)嶺岡工機
星野雅成/(有)星野電装


■事業委員会
委員長 :小林太紀/(株)ことぶき工房
副委員長:佐藤雅彦/(株)SATO
副委員長:清水 始/清水建築
阿部浩行/(有)庄内工業
斉藤拓也/(株)トラストホーム
高橋大輔/(有)高橋工芸塗装
武田匡央/武田商事(株)
芳賀隆浩/(株)芳賀建設
矢澤邦男/(有)光洋建装


■花火大会実行委員会
運営委員長:伊藤誠一/(株)小林建業



計36名
posted by 綾瀬市商工会青年部 at 22:14 | Comment(0) | TrackBack(0) | 部員名簿

2012年06月01日

平成24年度 部員名簿(2012.12.3現在)




■部長
今 寿義/(株)ナウ産業(■花火大会実行委員長 兼務) hisayoshi_konをフォローしましょう

■副部長
大久保貴正/(有)大久保製作所 jack_the_starをフォローしましょう
川ア建司/(株)川ア製作所
崎永政人/(株)デザインルーム

■会計
増尾玄太郎/(株)フォワード bigmaccolaをフォローしましょう
矢部貴洋/(有)矢部商店

■監事
川浪 潤/(有)協和商事

■相談役
笠間功治/(株)リミテッド・ネットワークシステム(■監事 兼務)


■総務委員会
委員長 :塩島正隆/(有)双葉精機製作所
副委員長:遠藤 呈/運転代行AYASE
副委員長:村上知史/(有)村上謙幸
大橋芳広/(有)秀工務店
工藤正史
齋藤貴紀/(株)齊貴
山田宏樹/(有)山田設備


■研修委員会
委員長 :佐藤貴寿/(有)栄塗装所
副委員長:落合正雄/落合板金
副委員長:高橋孝寛/協進設備(株)
塚原吉隆/(株)高田商店
遠山美継/湘南スチール
古正 聡/フロンティア観光バス(株)


■情報委員会
委員長 :宮澤良/(有)青柳商店 aoyagi36をフォローしましょう
副委員長:大八木太郎/(有)大八木設備商会
副委員長:佐藤康人/県央給食 satoyasutoをフォローしましょう
川辺貴之/(株)嶺岡工機
谷藤貴光/(有)谷藤木型製作所


■事業委員会
委員長 :小林太紀/(株)ことぶき工房
副委員長:佐藤雅彦/(株)SATO
副委員長:清水 始/清水建築
阿部浩行/(有)庄内工業
斉藤拓也/(株)トラストホーム
高橋大輔/(有)高橋工芸塗装
武田匡央/武田商事(株)
矢澤邦男/(有)光洋建装
安田勝己/焼鳥 金肉


■花火大会実行委員会
運営委員長:伊藤誠一/(株)小林建業



計36名
posted by 綾瀬市商工会青年部 at 20:00 | Comment(0) | TrackBack(0) | 部員名簿

2011年06月09日

平成23年度 部員名簿(2012.01.23現在)


■部長
笠間功治/(株)リミテッド・ネットワークシステム

■副部長
今 寿義/(株)ナウ産業 hisayoshi_konをフォローしましょう
村上隆至/(株)ワメイ

■会計
笠間健一/サンクス海老名上河内店
小林大介/試作工房 電

■監事
遁所好男/遁所道路(株) tondokoroをフォローしましょう

■相談役
藤井信一/(有)藤井建材(■監事 兼務)


■総務委員会
委員長 :矢部貴洋/(有)矢部商店
副委員長:伊藤誠一/(株)小林建業
遠藤 呈/運転代行AYASE
塩島正隆/(有)双葉精機製作所
山田宏樹/(有)山田設備


■研修委員会
委員長 :崎永政人/(株)デザインルーム
副委員長:斉藤拓也/(株)トラストホーム
大八木太郎/(有)大八木設備商会
高橋孝寛/協進設備(株)
高橋大輔/(有)高橋工芸塗装
遠山美継/湘南スチール
野中真一/(有)野中工業 shinichi_nonakaをフォローしましょう
古正 聡/フロンティア観光バス(株)
安田勝己/焼鳥 金肉

■情報委員会
委員長 :増尾玄太郎/(株)フォワード bigmaccolaをフォローしましょう
副委員長:宮澤良/(有)青柳商店 aoyagi36をフォローしましょう
大橋芳広/(有)秀工務店
川浪 潤/(有)協和商事
纉c智太/(有)細谷自動車修理工場
柴崎雅司/(有)柴崎工業所


■特務委員会
委員長 :大久保貴正/(有)大久保製作所 jack_the_starをフォローしましょう
副委員長:矢澤邦男/(有)光洋建装
落合正雄/落合板金
工藤真樹/居酒屋 初真
齋藤貴紀/(株)齊貴
佐藤貴寿/(有)栄塗装所
佐藤康人/県央給食 satoyasutoをフォローしましょう
佐藤雅彦/(株)SATO
清水 始/清水建築
谷藤貴光/(有)谷藤木型製作所
塚原吉隆/(株)高田商店
村上知史/(有)村上謙幸


■花火大会実行委員会
委員長:川ア建司/(株)川ア製作所
委員長補佐:小林太紀/(株)ことぶき工房



計41名
posted by 綾瀬市商工会青年部 at 00:00 | Comment(1) | TrackBack(0) | 部員名簿

2010年05月30日

平成22年度部員名簿(2011.1.18現在)

■部長
笠間功治/(株)リミテッド・ネットワークシステム

■副部長
今 寿義/(株)ナウ産業 hisayoshi_konをフォローしましょう
村上隆至/(株)ワメイ

■会計
笠間健一/(有)デイリー笠間
小林大介/試作工房 電

■監事
遁所好男/遁所道路(株) tondokoroをフォローしましょう

■相談役
藤井信一/(有)藤井建材(■監事 兼務)


■総務委員会
委員長 :矢部貴洋/(有)矢部商店
副委員長:伊藤誠一/(株)小林建業
阿部 剛/川崎エンジニアリング(株)
遠藤 呈/運転代行AYASE
塩島正隆/(有)双葉精機製作所
山田宏樹/(有)山田設備


■研修委員会
委員長 :崎永政人/(有)デザインルーム・アート
副委員長:斉藤拓也/(株)トラストホーム
大八木太郎/(有)八木設備商会
斉藤隆訓/斎藤樹脂工業(株)
高橋孝寛/協進設備(株)
高橋大輔/(有)高橋工芸塗装
遠山美継/湘南スチール
野中真一/(有)野中工業 shinichi_nonakaをフォローしましょう
古正 聡/フロンティア観光バス(株)


■情報委員会
委員長 :増尾玄太郎/(株)フォワード bigmaccolaをフォローしましょう
副委員長:宮澤良/(有)青柳商店 aoyagi36をフォローしましょう
大橋芳広/(有)秀工務店
川浪 潤/(有)協和商事
纉c智太/(有)細谷自動車修理工場
柴崎雅司/(有)柴崎工業所


■特務委員会
委員長 :大久保貴正/(有)大久保製作所 jack_the_starをフォローしましょう
副委員長:矢澤邦男/(有)光洋建装
落合正雄/落合板金
工藤真樹/居酒屋 初真
齋藤貴紀/(株)齊貴
佐藤貴寿/(有)栄塗装所
佐藤康人/県央給食 satoyasutoをフォローしましょう
佐藤雅彦/(株)SATO
清水 始/清水建築
谷藤貴光/(有)谷藤木型製作所
塚原吉隆/(株)高田商店
村上知史/(有)村上謙幸


■花火大会実行委員会
委員長:川建司/(株)川製作所
委員長補佐:小林太紀/(株)ことぶき工房



計42名
posted by 綾瀬市商工会青年部 at 10:40 | Comment(1) | TrackBack(0) | 部員名簿

2010年01月20日

平成21年度部員名簿

■部長
藤井信一/(有)藤井建材

■副部長
望月 聡/望月澄江住宅(株)
笠間功治/(株)リミテッド・ネットワークシステム
今 寿義/(株)ナウ産業

■会計
小菅昭一/(有)小菅自動車鈑金工業
小林大介/試作工房 電

■監事
金岡隆志/(有)金岡商店
藤井正広/(有)藤正工務店

■相談役
秦野耕一/(株)秦野鋳工所

■事業委員会
委員長 :崎永政人/(有)デザインルーム・アート
副委員長:川崎健司/(株)川崎製作所
副委員長:増尾玄太郎/(株)フォワード
阿部 剛/川崎エンジニアリング(株)
泉田隆博/エスイオサービス(株)
川浪 潤/(有)協和商事
小林太紀/(株)ことぶき工房
齋藤貴紀/(株)齊貴
斉藤拓也/(株)トラストホーム
塩島正隆/(有)双葉精機製作所
高橋孝寛/協進設備(株)
高橋大輔/高橋工芸塗装


■総務委員会
委員長 :鈴木義忠/(有)シルバーストーン湘南
副委員長:岩嵜 浩/デジタル@プリント
副委員長:矢部貴洋/(有)矢部商店
伊藤誠一/(株)小林建業
遠藤呈/運転代行AYASE
落合正雄/落合板金
加藤秀明/(有)加藤左官工業
工藤真樹/居酒屋 初真


■研修委員会
委員長 :笠間健一/(有)デイリー笠間
副委員長:清水始/清水建築
副委員長:遁所好男/遁所道路(株)
山田宏樹/(有)山田設備


■情報委員会
委員長 :大久保貴正/(有)大久保製作所
副委員長:古正 聡/フロンティア観光バス(株)
副委員長:宮澤良/(有)青柳商店
村上隆至/(株)ワメイ
矢澤邦男/(有)光洋建装


■部員増強委員会
委員長 :野中真一/(有)野中工業
副委員長:柴崎雅司/(有)柴崎工業所
副委員長:村上知史/(有)村上謙幸
斉藤隆訓/斎藤樹脂工業(株)
谷藤貴光/(有)谷藤木型製作所
古郡亜希夫/学校法人 明和学園 綾西幼稚園
茂木禎之/モテキ工業(有)
渡邊元治/(有)デザインワークス
岩田徹也/(株)イワコーテクノス




計47名
posted by 綾瀬市商工会青年部 at 00:00 | Comment(5) | TrackBack(0) | 部員名簿
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。